Основные категории

Связаться с администратором

Все возникающие вопросы можете отправлять нам на почту:
✎ helptel@mail.ru




1 Юридическая компания

Категория размещения: Юридические услуги Адвокаты
Полное название: 1 Юридическая компания в Электростали
Московская обл., Электросталь г., ул. Чернышевского, 42
Телефон: 8 (958) 400-40-80
Часы работы: пн-пт 9:00–19:00; сб 12:00–16:00
Мы в сети: -
(От центра 0.52 км.)
- Редактировать
- Пожаловаться
- Рейтинг: 5 из 5 | 40 отзывов
Изменения будут доступны только после проверки!
  • Название организации:
  • Адрес:
  • Телефон:
  • Часы работы:
  • Сайт и соц. сети:
  • Другая информация:




Поделиться с друзьями:

Отображение на карте

Панорама

Отзывы

- Отлично

Взяла кредит на 240000 руб., платила 7 лет с переменным успехом, так как начались проблемы с работой, но сумма долга не уменьшалась. Обратившись в банк, для уточнения суммы, я получила отказ, да еще и в грубой форме. Я не стала это больше терпеть и начала искать юриста. Специалисты этой компании сделали расчёт и написали в банк претензию. Оказалось, что я банку ничего не должна т.к. все уплаченные мною деньги шли на погашение части незаконно начисленных процентов, штрафов и комиссий.

Комментарий:

Валя 21 июня 2019 г. 11:31
- Отлично

Проживаю в многоквартирном доме. У меня и моих соседей постоянные претензии к санитарному состоянию околодомовой территории. Вывоз мусора проводился нерегулярно, в ветреную погоду пакеты и бумага разлетаются по всей территории дома, зловонный запах и наличие бездомных животных на свалке бытовых отходов. Наше терпение с соседями лопнуло. С помощью специалистов юридической компании составили жалобу в Прокуратуру на несоблюдение санитарного состояния жилого помещения. Добились наложение штрафа на юридических лиц. Теперь наш дом - образец чистоты и порядка. И все благодаря грамотной работе юристов. Результат впечатлил. Огромное вам благодарность.

Комментарий:

Ильяс 20 июня 2019 г. 10:37
- Отлично

Оперативно проделанная работа, очень доволен результатом. Обратившись в эту юридическую компанию ни капли не пожалел. Спасибо за грамотно оказанные услуги.

Комментарий:

Глеб Метишиков 19 июня 2019 г. 12:27
- Отлично

Когда я решила купить для себя квартиру в иностранном государстве (Турция), то передо мной встало множество вопросов. Как именно оформить договор купли-продажи, если продавец не говорит по-русски? Как составить договор, по каким правилам? Есть ли какие-либо еще подводные камни? Все эти вопросы я решила задать юристам, когда пришла к ним на платную консультацию. Работой сотрудников этой фирмы полностью довольна. Никогда не думала, что профессиональные юристы могут все так хорошо и понятно растолковать. Спасибо огромное за помощь!

Комментарий:

Элина 18 июня 2019 г. 10:35
- Отлично

Отличная компания. Обратился по поводу заполнения декларации. Качественная подготовка документов и квалифицированная помощь. Все было составлено четко, профессионально и в разумные сроки. Спасибо!

Комментарий:

Ефрем 17 июня 2019 г. 10:29
- Отлично

Все сделали как обещали, я с правами, теперь будем подавать иск о компенсации на ДПСников, за то что незаконно составили протокол, как будто у меня превышение в разы по алкоголю, это даже не главное. А главное что я остался с правами и не потерял работу. Спасибо

Комментарий:

Гость 12 июня 2019 г. 11:39
- Отлично

Добрый день! Мы с женой долго выбирали, в какое агентство обратиться, и о своем выборе не пожалели. Нам нужно было продать квартиру, полученную в наследство. В общем, все наши проблемы решились в одном месте! Все подробно объяснили, все рассказали, сами все сделали, мы потратили минимум усилий. Спасибо огромное за проделанную работу!

Комментарий:

nikita 10 июня 2019 г. 10:40
- Отлично

Очень нужен был грамотный юрист в нелегком для меня деле. Обратилась в эту компанию, моим делом занялся хороший специалист помог подготовить документы в суд и представить меня в суде. Всё закончилось положительным результатом, спасибо!

Комментарий:

Ангелина 7 июня 2019 г. 10:34
- Отлично

Хорошая юридическая компания. Выиграли дело благодаря им, хорошо общаются с клиентами, а так же качественно и в срок выполняют свои обязанности.

Комментарий:

Карим 6 июня 2019 г. 10:48
- Отлично

У меня своя компания, но все юридические вопросы я решаю через эту юридическую компанию. Начиная от мелких юридических проблем, заканчивая крупными. Например, несвоевременная оплата у заказчиков и т.д. Вместе с юристами мы работаем не первый год. Все устраивает. Как и в любой работе бывают конечно накладки, но не смертельно.

Комментарий:

Артур 5 июня 2019 г. 10:33
- Отлично

У меня намечался развод с женой, она хотела отсудить у меня всё нажитое и оставить меня у разбитого корыта, но удачно я обратился по совету своего друга в эту юридическую компанию. Юрист помогу мне составить грамотное исковое заявление и по справедливости разделить имущество между нами. Спасибо!

Комментарий:

Астап 4 июня 2019 г. 10:53
- Отлично

Постоянно обращаемся в эту компанию при возникновении спорных ситуаций. Обычно наша фирма выступает как субподрядчик при строительстве объектов. Последний случай – штрафные санкции из-за срыва сроков выполнения работ, в которых подрядчик обвинил нашу фирму. Мы же считали, что это произошло по его вине, по причине отсутствия материалов. Нужно сказать, что подобные споры возникают регулярно – специфика работы такая. Юрист фирмы, как всегда, отстоял наши интересы. Огромное спасибо работникам компании.

Комментарий:

Анна 3 июня 2019 г. 13:24
- Отлично

У меня своя компания, но все юридические вопросы я решаю через эту юридическую компанию. Начиная от мелких юридических проблем, заканчивая крупными. Например, несвоевременная оплата у заказчиков и т.д. Вместе с юристами мы работаем не первый год. Все устраивает. Как и в любой работе бывают конечно накладки, но не смертельно.

Комментарий:

Гость 31 мая 2019 г. 13:16
- Отлично

Нашла эту компанию в интернете, очень помогли мне с решением моих вопросов. Мне требовался автоюрист, ибо страховая не хотела выплачивать денежные средства. Мы подали исковое заявление в суд, и через некоторое время страховая реши урегулировать всё без суда. Спасибо огромное за проделанную работу!

Комментарий:

Алсу 29 мая 2019 г. 10:14
- Отлично

Обращался в эту компанию буквально месяц назад, помогли мне решить квартирный вопрос. Всё было сделано оперативно и главное результат проделанной работы юриста меня очень порадовал, огромное спасибо!

Комментарий:

Абрам 28 мая 2019 г. 10:08
- Отлично

Не так просто нынче найти грамотного и квалифицированного юриста. Осталась довольна. Добилась результата почти за месяц. Решали вопрос по страховке автомобиля. В итоге мне выплатили компенсацию. Спасибо за работу!

Комментарий:

Тома 27 мая 2019 г. 10:32
- Отлично

Доброго дня! Мои пять звезд за качественный результат, мы выиграли дело благодаря вам! У нас было два слушания в итоге у нас получилось выписать из моей квартиры брата мужа, который обманным путем "замутил" ситуацию. огромнейшее вам спасибо за помощь!

Комментарий:

Иннес 23 мая 2019 г. 11:47
- Отлично

Хорошая компания, спасибо юристам за профессиональную помощь, которая была необходима мне и моему мужу. Были проблемы с получением страховки, все сделали и доказали быстро, деньги нам перевели уже спустя сутки после суда.

Комментарий:

Ekaterina 22 мая 2019 г. 11:34
- Отлично

При помощи юристов этой компании, решал вопрос по трудовому спору. Меня незаконно уволили, причем по статье, на вынесение которой не было ни малейших оснований. Уволили так, что бы намеренно не выплачивать заработную плату. Спор по итогу мы выиграли, и мне выплатили компенсацию. Спасибо юристам за хорошо проделанную работу!

Комментарий:

Гость 21 мая 2019 г. 11:13
- Отлично

Хочу выразить благодарность юристам этой компании за проделанную работу по моему делу. Помогли выиграть суд и возместить ущерб причиненный в ДТП от страховой. Спасибо!

Комментарий:

Антон 13 мая 2019 г. 11:41
- Отлично

Нужно было представительство в арбитражном суде, воспользовался услугами этой компании и был прав. Дело было выиграно, юрист очень грамотный, спасибо!

Комментарий:

Анатолий 8 мая 2019 г. 10:38
- Отлично

Большое спасибо за помощь в суде с разделом имущества. Сделали свою работу качественно, а главное недорого. Стоило мне только рассказать о своей проблеме, как мне сразу же предоставили подробную консультацию с указанием всех задействованных статей и законов. Обязательно обращусь к вам еще.

Комментарий:

Муранова В.О. 7 мая 2019 г. 10:45
- Отлично

Спасибо за подробную консультацию по жилищному вопросу. Специалисты очень грамотные и понимающие.

Комментарий:

Галина 6 мая 2019 г. 11:08
- Отлично

Спасибо! Вы очень помогли нам! Я уже не верил что можно что-то сделать. Долг через суд вернули, исполнительный лист получен, моральная компенсация возмещена! Огромное спасибо!

Комментарий:

Валерка 30 апреля 2019 г. 10:13
- Отлично

Уже не первый раз обращаюсь в эту компанию и каждый раз очень довольна результатом. В последний раз возникла проблема с банком, так как сотрудники банка не могли активировать зарплатную карту, на которой была хорошая сумма денег. В течении двух месяцев они не могли решить проблему с картой до тех пор, пока я не пошла на консультацию в данную фирму. После единственного разговора с грамотным юристом стало понятно, что и как делать дальше. По итогу банк выдал новую карту с моей суммой в течение трех дней. Спасибо больше специалистам.

Комментарий:

Захарченко М.А. 29 апреля 2019 г. 11:29
- Отлично

Я обратился в юридическую компанию пару месяцев назад. У меня был кредит и я не смог вовремя его оплатить. Начались просрочки и дело передали приставам. Я не знал, что делать. Решил проконсультироваться у юриста. Он мой вопрос решил профессионально и быстро. Спасибо!

Комментарий:

Денис 26 апреля 2019 г. 11:11
- Отлично

Остался очень доволен работой юристов, которые так компетентно провели юридическое сопровождение сделки по продаже моей квартиры. Работа проделана в высшей степени профессионально – анализ документов, заказ оценки стоимости квартиры, строгий контроль чистоты сделки. От души благодарю!

Комментарий:

Даниил 25 апреля 2019 г. 12:08
- Отлично

Нужна срочно была юридическая помощь в разрешении щепетильной ситуации относительно незаконного задержания моего брата, который оказался в ненужное время в ненужном месте (как часто это бывает). Обратились в компанию так как рекомендовали за хорошие результаты в ведении уголовных дел и большому опыту работы в соответствующей области. Благодаря значительному профессионализму удалось добиться истины и доказать, что моего брат не причастен к преступлению (кража). Примите огромное, человеческое СПАСИБО!!!

Комментарий:

Никита 24 апреля 2019 г. 11:15
- Отлично

Хорошая и грамотная консультация, юристы молодцы!
Помогли мне понять мои права и составить грамотный иск в суде, спасибо.

Комментарий:

Алена 23 апреля 2019 г. 10:24
- Отлично

Здесь всегда внимательно рассмотрят ваше дело и найдут нужное решение. Спасибо огромное за помощь!

Комментарий:

Анна 22 апреля 2019 г. 10:25
- Отлично

Спасибо юристам! Они помогли решить финансовую проблему, которая образовалась из-за взятого кредита в банке. Кредиты берутся не от хорошей жизни.... Вот и случились просрочки, банк сильно разбираться не стал и отдал дело коллекторам. А юристы помогли мне обратиться в суд и обосновать мои просрочки. Я благодарен юристам, что спасли меня от этого бремени!

Комментарий:

Саша 19 апреля 2019 г. 12:18
- Отлично

Не думал что придется искать адвоката, но жизнь рассудила по другому. Сын обвинялся в одном очень не хорошем поступке. Не буду говорить в каком именно, кому надо тот и так понимает, но он совершил его из-за девушки. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Благодаря благодаря юристам этой фирмы мы отделались штрафом. Спасибо огромное за оказанную помощь!

Комментарий:

Виталий 18 апреля 2019 г. 14:19
- Отлично

Обнаружил данную компанию в интернете, решил воспользоваться услугами юриста да бы утрясти давно нарастающий семейный вопрос по жилплощади. Юрист оказался настоящим профи, разъясни мне что к чему, указал на мою правоту в данном инциденте. Спасибо, в этой фирме работают хорошие и честные юристы!

Комментарий:

Антон 17 апреля 2019 г. 12:13
- Отлично

Выражаю свою благодарность сотрудникам данной компании за помощь и представление моих интересов в решении наследственного спора. Все вопросы были решены довольно оперативно, а результатом я остался полностью доволен. Благодарю.

Комментарий:

Александр 15 апреля 2019 г. 11:02
- Отлично

Разводилась с мужем, и встал вопрос по разделению имущества. Решила обратиться к юристу и наткнулась на эту компанию. Проконсультировали и быстро объяснили мои права. Спасибо за хорошую консультацию!

Комментарий:

Юлия 12 апреля 2019 г. 10:28
- Отлично

Доброго времени суток, долго подбирал юридическую компанию для оказания помощи в оформлении документов и регистрации ООО.
Юристы данной компании быстро взялись за мое дело, помогли в подаче всех документов и сопровождали меня до получения ООО.

Комментарий:

Илья 11 апреля 2019 г. 10:16
- Отлично

Обратился в организацию с вопросом о возмещении не понятной комиссии от банка, юрист разобрал моё дело и доказал что взятая комиссия от банка - не законна и мы в течении некоторого времени смогли выиграть спор с банком и возместить ущерб и потраченное время.

Комментарий:

Иван 10 апреля 2019 г. 10:38
- Отлично

Заказывал помощь в регистрации ООО. Доброжелательное отношение и цены дешевле чем у конкурентов. Оперативно, быстро и четко! Спасибо!

Комментарий:

Евгений 9 апреля 2019 г. 09:59
- Отлично

Обратилась по юридической консультации в данную компанию. Осталась очень довольна результатом: адвокату удалось отменить заочное решение суда о взыскании с меня коммунальных платежей, а затем снизить сумму взыскания почти в 2 раза. Очень грамотные и адекватные адвокаты, всем советую!

Грамотность и профессионализм.

Комментарий: Хочу всем посоветовать, помогут в любой трудной ситуации!

Яна Алексеевна 5 апреля 2019 г. 09:55
- Отлично

Огромное спасибо юристам этой компании. Помогли быстро и качественно, сам бы я не справился. Действительно мастера своего дела.

Комментарий:

Валерий 4 апреля 2019 г. 14:04
Оценка (1 - звезда наименьший балл, 5 - наивысший) 
Ваше имя:

Общий объем отзыва, должен быть не менее 50 символов.

Мне понравилосьМне не понравилосьКомментарий

Похожие организации:

Некоторые организации расположены не только в Электростали, но и в соседних городах.

  1. Юрист, Адвокат,Оценка

    Рейтинг:Отсутствует, т.к нет отзывов
    Адрес: Московская обл., Электросталь, ул. Чернышевского, 42, оф. 201
    Телефон: 8 (958) 400-40-80
    Часы работы: Круглосуточно
    Сайт: www.5475427.ru
  2. Адвокат, юрист Ваше право

    Рейтинг:Отсутствует, т.к нет отзывов
    Адрес: Московская обл., Электросталь г., просп. Ленина, 25, оф. 302
    Телефон: +7 (49657) 7-79-56, +7 (925) 931-88-33
    Часы работы: пн-пт 9:00–19:00; сб 10:00–16:00
    Сайт: www.vashe.su
  3. Юрист, Адвокат,Оценка

    Рейтинг:Отсутствует, т.к нет отзывов
    Адрес: Московская обл., Электросталь, ул. Чернышевского, 42, оф. 201
    Телефон: 8 (958) 400-40-80
    Часы работы: Круглосуточно
    Сайт: www.5475427.ru
  4. Юридический центр Адвокат 911

    Рейтинг:Отсутствует, т.к нет отзывов
    Адрес: Московская обл., Электросталь, просп. Ленина, 25, эт. 1
    Телефон: +7 (49657) 7-84-05, +7 (906) 767-88-99
    Часы работы: -
    Сайт: www.advocat911.ru
  5. Международный юридический центр

    Рейтинг:Отсутствует, т.к нет отзывов
    Адрес: Московская обл., Электросталь, ул. Красная, 84
    Телефон: +7 (929) 999-71-43
    Часы работы: пн-пт 9:00–18:00
  6. Электростальский юридический центр Правозащита

    Рейтинг:Отсутствует, т.к нет отзывов
    Адрес: Московская обл., Электросталь г., ул. Карла Маркса, 30
    Телефон: +7 (49657) 5-08-77
    Часы работы: пн-пт 9:30–18:00
    Сайт: www.pravo-za.ru
  7. Юридическая помощь

    Рейтинг:Отсутствует, т.к нет отзывов
    Адрес: Московская обл., Электросталь, ул. Ялагина, 5
    Телефон: +7 (926) 472-95-37
    Часы работы: ежедневно, круглосуточно
    Сайт: jurist-elektrostal.ru
  8. Адвокат Журавлев В. В.

    Рейтинг:Отсутствует, т.к нет отзывов
    Адрес: Московская обл., Электросталь г., ул. Пушкина, 25
    Телефон: +7 (985) 995-37-85
    Часы работы: ежедневно, 8:00–20:00
  9. Федутинова и партнёры

    Рейтинг:Отсутствует, т.к нет отзывов
    Адрес: Московская обл., Электросталь г., ул. Тевосяна, 25, оф. 54
    Телефон: +7 (966) 090-93-09, +7 (916) 988-48-48, +7 (929) 640-40-57
    Часы работы: пн-пт 10:00–18:00; сб 10:00–14:00
    Сайт: fedutinova.ru